Фарит Ханифов принимает участие в Тюлячинском Сабантуе

10 июня 2023 г., суббота

Сегодня во всех муниципальных образованиях республики отмечают татарский национальный праздник Сабантуй. Министр транспорта и дорожного хозяйства РТ Фарит Ханифов принимает участие в Сабантуе в Тюлячинском районе, который закреплен за Министерством.

Во время открытия мероприятия глава Миндортранса РТ поздравил жителей, гостей от себя и от имени Раиса Татарстана Рустама Минниханова с праздником. "Праздничный майдан прежде всего чествует всех работников сельского хозяйства. Благодаря их самоотверженному труду, успешно завершена посевная кампания, заложены основы будущего урожая и продовольственного благополучия Татарстана. Сабантуй придает нам особый настрой, вселяет силы и уверенность в завтрашнем дне. Пусть замечательный праздник подарит прекрасное настроение, бодрость и оптимизм! ", - было сказано в послании.