НОВОСТИ


27
апреля 2024 г.
суббота

29 апреля состоится велотур по маршруту Казань – станция Свияжск – остров Свияжск. Для перевозки участников мероприятия ППК «Содружество» назначает дополнительные пригородные поезда сообщением Казань – Свияжск – Казань в четырехвагонном исполнении.


26
апреля 2024 г.
пятница

26 апреля Международный аэропорт «Казань» им. Тукая стал уникальной площадкой, на которой смогли проверить свои исторические знания как работники различных служб предприятия, так и пассажиры.

В рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги» в текущем году будет выполнен капитальный ремонт участка автомобильной дороги IV - технической категории Куркачи - Верхняя Ия Высокогорского муниципального района Республики Татарстан.

Тэги: Национальный проект "Безопасные качественные дороги"

Отправление поезда со станции Казань в 13.14. Прибытие на станцию Арск в 14.51.


25
апреля 2024 г.
четверг

В Казани прошел региональный этап конкурса «Лучший водитель такси в России».


24
апреля 2024 г.
среда

Традиционно в период майских праздничных дней на Горьковской железной дороге назначены дополнительные пригородные поезда в Удмуртской Республике, а также Республиках Татарстан и Марий Эл по самым востребованным маршрутам.

В рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги» в городе Казани и Набережных Челнах продолжат внедрение интеллектуальных транспортных систем.

Тэги: Национальный проект "Безопасные качественные дороги"

23
апреля 2024 г.
вторник

Сегодня, 23 апреля, в Министерстве транспорта и дорожного хозяйства Республики Татарстан прошло совещание на тему: «О состоянии и профилактике производственного травматизма на предприятиях транспортного комплекса Республики Татарстан».

Обратите внимание, что поменялась не только дата, но время сбора участников.

На автомобильных дорогах общего пользования регионального значения по состоянию на 23 апреля 2024г. выполнен ямочный ремонт на площади 87 616,01 м2 (11 320,78 тн).


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International