В июне продажа электронных билетов на пригородные поезда пассажирской компании «Содружество» выросли на треть

9 июля 2020 г., четверг

В июне пассажиры пригородной компании «Содружество» стали чаще приобретать билеты в мобильных приложениях «Пригород» и «РЖД Пассажирам». По сравнению с маем количество оформленных электронных проездных документов увеличилось на 30% и составило 26 000.

Рост онлайн продаж билетов наблюдается на всём полигоне обслуживания компании. Это республики Татарстан, Башкортостан, Удмуртия, Марий Эл, Чувашия, Мордовия, Кировская и Свердловская области, Пермский край.

Стоит отметить, что при покупке билета в мобильном приложении «Пригород» пассажирам предоставляется скидка 10%. Приложения доступны для платформ iOS и Android в онлайн-магазинах приложений AppStore и Google Play.