Информационное сообщение о состоянии транспортного комплекса в Республике Татарстан за прошедшие сутки

10 февраля 2020 г., понедельник

На межмуниципальные маршруты по Татарстану в системе мониторинга вышли 158 автобусов. Как показала установленная в автобусах система ГЛОНАСС, за сутки совершены 2 отклонения с назначенного маршрута.

На дорогах республики работали 288 единиц снегоуборочной техники, в том числе на региональных - 167.

Из аэропорта Казани выполнены 77 рейсов, в том числе чартерных - 6 и международных – 13. Отправлены 3912 пассажиров. В столицу Татарстана прибыли 3679 человек.

На 10 февраля в республике прогнозируется облачная погода с прояснениями. Небольшой снег. Местами слабая метель. Ветер юго-западный умеренный. Температура воздуха днем -2..-7 градусов. На дорогах гололедица.