В Мензелинском районе с 1 июня закрывается движение по автодороге М-7 «Волга» - Новая Александровка - Тулубаево

29 мая 2020 г., пятница

В Мензелинском районе с 1 июня по 19 октября временно закрывается для движения транспорта автомобильная дорога М-7 «Волга» - Новая Александровка – Тулубаево. На этот период у села Тулубаево запланирован капитальный ремонт гидротехнического сооружения пруда.

Для объезда водителям предлагаются автомобильные дороги федерального значения М-7 «Волга», а также регионального значения Мензелинск – Биюрган и «Объезд города Мензелинск». Просим водителей заранее планировать свой маршрут по данной автомобильной дороге.

Схема организации объездного движения с установкой необходимых дорожных знаков согласована с УГИБДД по РТ.