В Тукаевском районе на период реконструкции с 7 мая закрывается дорога Набережные Челны - Сарманово

30 апреля 2020 г., четверг

В Тукаевском муниципальном районе с 7 мая   до 31 октября временно закрыта для движения транспорта автомобильная дорога Набережные Челны – Сарманово на участке от 29,6 км до 33,4 км. На этот период здесь запланирована реконструкция. Для объезда водителям предлагается автомобильные дороги регионального значения «Набережные Челны – Сарманово» - Тлянче-Тамак и «Набережные Челны – Сарманово» - Казаклар - Тлянче-Тамак.

Схема организации объездного движения с установкой необходимых дорожных знаков согласована с УГИБДД по РТ. Просим водителей заранее планировать свой маршрут по данной автомобильной дороге.