НОВОСТИ


28
апреля 2024 г.
воскресенье

22 ноября 2023 года Президент Российской Федерации подписал Указ о проведении в стране Года семьи в 2024 году. «Семья - это основа общества, фундамент нашего будущего», - объявил Владимир Путин.

Тэги: Национальный проект «Семья»

Сегодня, 28 апреля, в Татарстане открыли пассажирскую навигацию по Волге.


27
апреля 2024 г.
суббота

29 апреля состоится велотур по маршруту Казань – станция Свияжск – остров Свияжск. Для перевозки участников мероприятия ППК «Содружество» назначает дополнительные пригородные поезда сообщением Казань – Свияжск – Казань в четырехвагонном исполнении.


26
апреля 2024 г.
пятница

26 апреля Международный аэропорт «Казань» им. Тукая стал уникальной площадкой, на которой смогли проверить свои исторические знания как работники различных служб предприятия, так и пассажиры.

В рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги» в текущем году будет выполнен капитальный ремонт участка автомобильной дороги IV - технической категории Куркачи - Верхняя Ия Высокогорского муниципального района Республики Татарстан.

Тэги: Национальный проект "Безопасные качественные дороги"

Отправление поезда со станции Казань в 13.14. Прибытие на станцию Арск в 14.51.


25
апреля 2024 г.
четверг

В Казани прошел региональный этап конкурса «Лучший водитель такси в России».


24
апреля 2024 г.
среда

Традиционно в период майских праздничных дней на Горьковской железной дороге назначены дополнительные пригородные поезда в Удмуртской Республике, а также Республиках Татарстан и Марий Эл по самым востребованным маршрутам.

В рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги» в городе Казани и Набережных Челнах продолжат внедрение интеллектуальных транспортных систем.

Тэги: Национальный проект "Безопасные качественные дороги"

23
апреля 2024 г.
вторник

Сегодня, 23 апреля, в Министерстве транспорта и дорожного хозяйства Республики Татарстан прошло совещание на тему: «О состоянии и профилактике производственного травматизма на предприятиях транспортного комплекса Республики Татарстан».


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International