Информационное сообщение о состоянии транспортного комплекса в Республике Татарстан за прошедшие сутки

18 января 2017 г., среда

На межмуниципальные маршруты по Татарстану в системе мониторинга вышли 122 автобуса. Как показала установленная в автобусах система ГЛОНАСС, за сутки совершены 3 скоростных нарушения и 43 отклонения с  назначенного маршрута.

На дорогах республики работали 410 единиц снегоуборочной техники, в том числе на региональных - 296.

Из аэропорта Казани выполнены 58 рейсов, в том числе чартерных - 5 и международных - 12. Отправлены 1998 пассажиров. В столицу Татарстана прибыли 2098 человек.

На 18 января в Татарстане прогнозируется переменная облачность. Местами небольшой снег, ветер южный, гололед. Температура: от-9 до -14 градусов.