11 декабря открывается авиасообщение Казань - Нижний Новгород

10 декабря 2015 г., четверг

11 декабря татарстанская авиакомпания «ЮВТ АЭРО» открывает  прямое сообщение по маршруту  Казань - Нижний Новгород.

На протяжении всей осени 2015 года в авиакомпанию поступали звонки и обращения пассажиров с пожеланиями об открытии данного направления. Перелеты будут осуществляться шесть дней в неделю:  по  понедельникам, вторникам, четвергам – в утреннее время, а по средам  и  пятницам – в вечернее.  Кроме  того, в три последних воскресенья декабря, тоже можно будет совершить перелет между городами рейсами ЮВТ АЭРО. Такое  расписание  будет  удобно пассажирам и для деловых  поездок, и для приятных путешествий.

За дополнительной информацией просьба обращаться в кассу авиакомпании в международном аэропорту «Казань» по телефону: (843) 260-15-09.