Завершен ремонт автодороги «Обход поселка городского типа Камское Устье»

16 сентября 2014 г., вторник

Завершен ремонт автодороги «Обход поселка городского типа Камское Устье» в Камскоустьинском муниципальном районе Республики Татарстан.

Автомобильная дорога построена в рамках Программы дорожных работ на дорогах общего пользования Республики Татарстан на 2014 год и запроектирована по нормативам 4 технической категории – с двумя полосами движения по 3,5 м каждая. Протяженность отремонтированной дороги, покрытой асфальтобетоном, составляет 2,125 км.

Для обеспечения безопасности движения на всей протяженности дороги установлены 208 сигнальных столбика, 33 дорожных знака, 476 метров металлических барьерных ограждений. Также нанесена дорожная разметка на площади 1175,55 кв.м.

Генподрядчиком по строительству дороги выступило ОАО «Татавтодор», проектная организация – ЗАО « Транспроект».