Поздравление министра Фарита Ханифова с Днем автомобильного и городского пассажирского транспорта

27 октября 2024 г., воскресенье

Уважаемые работники и ветераны автомобильного и городского пассажирского транспорта!

Работа всех отраслей экономики и социальной сферы, жизнь городов и районов зависят от профессионалов автотранспортного комплекса. Тысячи водителей каждый день обеспечивают транспортную доступность территорий, своевременную перевозку пассажиров и доставку грузов. В организации и стабильном функционировании пассажирских и грузовых перевозок задействованы работники самых разных специальностей. Водители, механики, слесари, диспетчеры, инженеры и другие сотрудники предприятий вносят свой важный вклад в безопасность и надежность поездок.

Мы развиваем дорожно-транспортную инфраструктуру, обновляем подвижной состав, внедряем в отрасль современные цифровые решения, чтобы сделать транспортную систему более комфортной для жителей республики.

Неоценим для нас опыт ветеранов – хранителей трудовых традиций и знаний! Вы закладываете, поддерживаете и передаете свои знания и мастерство подрастающему поколению транспортников нашего региона.

Уважаемые ветераны и работники автомобильного и городского пассажирского транспорта, Ваша работа требует огромной ответственности, профессионального мастерства, выносливости и оптимизма. Примите слова благодарности за Ваш нелегкий труд, терпение, добросовестность и трудолюбие.

От всей души поздравляю Вас с профессиональным праздником! Желаю крепкого здоровья, благополучия, взаимоуважения в пути, удачи на дорогах и профессиональных успехов!

Министр транспорта и дорожного хозяйства
Ф.М. Ханифов