В рамках национального проекта выполнен ремонт автомобильной дороги «Казань – Оренбург» - Рыбная Слобода

19 декабря 2023 г., вторник

В рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги» был выполнен ремонт автомобильной дороги «Казань – Оренбург» - Рыбная Слобода, км 22+632 – км 25+170 в Рыбно-Слободском муниципальном районе Республики Татарстан, IV-технической категории. Протяженность участка -  2,538 км.

На объекте производились работы по фрезерованию существующего асфальтобетонного покрытия, укладке выравнивающего слоя из асфальтобетонной смеси А16Нт, устройству верхнего слоя покрытия из ЩМА-8, укреплению обочин асфальтогранулятом.

На объекте устроена автобусная остановка с автопавильоном.

В целях обеспечения безопасности дорожного движения произведена замена металлического барьерного ограждения 192 п.м. и осуществлено устройство 2 искусственных неровностей.

На данный момент дорожными службами все работы завершены.