пятница

В рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги» в текущем году будет выполнен капитальный ремонт участка автомобильной дороги IV - технической категории Куркачи - Верхняя Ия Высокогорского муниципального района Республики Татарстан.

среда

В рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги» в городе Казани и Набережных Челнах продолжат внедрение интеллектуальных транспортных систем.

понедельник

В рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги» в текущем году будет выполнено строительство моста через реку Мелекеску в с.Мелекес в Тукаевском муниципальном районе Республики Татарстан.

среда

В рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги» в текущем году будет выполнена реконструкция моста через реку Тиганка в с.Нижние Тиганы в Алексеевском муниципальном районе Республики Татарстан.

понедельник

В рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги» в текущем году будет выполнен капитальный ремонт ул.Корабельная.

четверг

В рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги» в текущем году будет выполнена реконструкция моста через реку Малый Черемшан на автомобильной дороге "Муслюмкино - Билярск", км 24+109 в Алексеевском муниципальном районе Республики Татарстан.

понедельник

В рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги» в текущем году будет выполнена реконструкция моста через реку Клянчейка в с.Русское Макулово в Верхнеуслонском муниципальном районе Республики Татарстан.

пятница

В рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги» в текущем году в Кировском районе г.Казани будет выполнен ремонт ул. Галимджана Баруди (от ул.Краснококшайская до ул. Батыршина).