В г.Казани выполнен ремонт дороги по ул. Гагарина

27 октября 2022 г., четверг

В Ново-Савиновском районе г. Казани завершен ремонт улицы Гагарина. Работы произведены на участке от ул. Короленко до ул. Ярослава Гашека, протяженностью 490 м.

Дорожными службами осуществлена укладка верхнего слоя асфальтобетонного покрытия на проезжей части, съездах, тротуарах, а также установлены дорожные знаки, нанесена дорожная разметка и выполнено устройство посевного газона.

Указанные мероприятия реализованы по программе «Восстановление изношенных слоев и ликвидация аварийной ямочности на объектах дорожно-уличной сети г. Казани Республики Татарстан в 2022 году», в рамках финансирования, предусмотренного Программой дорожных работ.

Проектная документация составлена ООО «ВОЛГАПРОЕКТСТРОЙ», заказчиком является ГКУ «Главтатдортранс».