В Вахитовском районе г. Казани начали ремонтировать участок местного проезда

15 сентября 2022 г., четверг

На участке между ул. Товарищеская и ул. Масгута Латыпова в Вахитовском районе г. Казани начаты работы по ремонту местного проезда. Протяженность ремонтируемого участка составляет более 200 метров. Работы ведутся по программе «Восстановление изношенных слоев и ликвидация аварийной ямочности на объектах дорожно-уличной сети г. Казани Республики Татарстан в 2022 году», в рамках финансирования, предусмотренного Программой дорожных работ.

В настоящее время дорожниками выполняются работы по ремонту тротуаров, устройству щебеночного покрытия, установке дорожных и тротуарных бортовых камней. Также продолжаются работы по вертикальной планировке грунта. Проектировщиком выступает ООО «ВОЛГАПРОЕКТСТРОЙ», генподрядной организацией ГКУ «Главтатдортранс».