Сегодня в Москве проходит III форум «Дорожное строительство в России: инновации, технологии, качество»

18 мая 2022 г., среда

Форум проходит при поддержке Министерства транспорта РФ, Федерального дорожного агентства, ППК «Российский экологический оператор», ТК-418 «Дорожное хозяйство». Организатором выступает Ассоциация «Р.О.С.АСФАЛЬТ». В мероприятии от республики принимает  участие начальник управления автомобильных дорог Министерства транспорта и дорожного хозяйства Республики Татарстан Олег Казеннов.

Отметим, форум традиционно стал местом встречи представителей федеральных и региональных органов власти, проектных, строительных и подрядных организаций, экспертного и научного сообществ, инжиниринговых компаний в области внедрения инновационных материалов и технологий в дорожном хозяйстве.

Участники обсудят развитие транспортного строительства в регионах, внедрение новых технологий и материалов, реализацию национального проекта «Безопасные качественные дороги», экологическую повестку и  совершенствование нормативно-правовой базы.

В рамках мероприятия пройдет и выставка новейших решений от ведущих компаний отрасли, на которой участники экспозиции расскажут об опыте внедрения и практиках использования современных технологий, техники и материалов. Свою работу форум продолжит и завтра.

Тэги: Форум
ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International