В Тукаевском районе временно закрыто движение транспорта по автодороге «Набережные Челны-Нижнекамск»-Иштеряково

18 мая 2022 г., среда

В связи с капитальным ремонтом дороги с 18 мая 2022г. в Тукаевском муниципальном районе РТ временно закрыто движение транспорта по автомобильной дороге «Набережные Челны-Нижнекамск»-Иштеряково участок км 0+000 – км 5+800. Дорожные работы продлятся до 10 октября 2022г.

Объезд автомобильного транспорта будет осуществляться по автомобильной дороге общего пользования регионального значения «Набережные Челны - Заинск – Альметьевск» - Нижнекамск и автомобильной дороге общего пользования муниципального значения Набережные Челны-Нижнекамск-Южная, согласно утвержденной схеме организации дорожного движения. Просим водителей быть внимательными и заранее планировать свой маршрут.