На 26 января назначаются дополнительные пригородные поезда Казань – Аэропорт – Казань

13 января 2022 г., четверг

26 января назначаются дополнительные пригородные поезда по маршруту Казань – Аэропорт – Казань. Такое решение принято в связи с концертом в МВЦ «Казань Экспо» популярного исполнителя  Валерия Кипелова - советского и российского рок-музыканта, одного из основателей и вокалистов рок-группы «Ария».

Дополнительные рейсы назначены:

- № 7602 Казань – Аэропорт отправлением со станции Казань в 17:10, прибытием на станцию Аэропорт в 17:43;

- № 7603 Аэропорт – Казань отправлением со станции Аэропорт в 21:40, прибытием на станцию Казань в 22:00.

Поезда будут следовать без промежуточных остановок.

Подробную информацию по всем маршрутам можно получить по телефону 8 (937) 625-04-33 (круглосуточно), в мобильном приложении «РЖД Пассажирам».