В пригородных поездах усиливается контроль за соблюдением масочного режима

21 октября 2021 г., четверг

С 21 октября в поездах пригородной пассажирской компании «Содружество» на всем полигоне обслуживания усиливается контроль за соблюдением масочного режима. Такие меры приняты в связи с неблагоприятной эпидемиологической ситуацией в Татарстане.

Напоминаем, что на основании постановления Кабинета Министров РТ от 10.05.2020 № 374 с 12 мая 2020 года проезд в пригородных поездах без масок запрещён. Для нахождения на объектах транспортной инфраструктуры гражданам также необходимо пользоваться средствами индивидуальной защиты.

Для соблюдения данного постановления работники ППК «Содружество» совместно с сотрудниками транспортной полиции и Роспотребнадзора организуют регулярные рейды в пригородных поездах.