Из аэропорта Казани открываются рейсы в Пермь и Норильск

27 сентября 2021 г., понедельник

Со 2 октября авиакомпания NordStar открывает продажу билетов на новые рейсы из международного аэропорта «Казань» имени Габдуллы Тукая в Пермь и Норильск.

Полеты из Казани в Пермь будут выполняться еженедельно по субботам в 20:15 на комфортабельных самолетах Boeing 737-800. Обратный вылет из Перми в Казань также по субботам в 19:00 по местному времени.

Рейсы из Казани в Норильск запланированы по субботам в 20:15 – с промежуточной посадкой в Перми. Обратный рейс из Норильска в Казань с промежуточной посадкой в Перми - в 15:55 по местному времени.

Новые маршруты предоставят жителям и гостям столицы Татарстана дополнительные возможности для деловых и туристических поездок в Пермь и Норильск. 

Авиабилеты на эти и другие рейсы авиакомпании NordStar можно оформить на официальном сайте авиакомпании www.nordstar.ru, в мобильном приложении авиакомпании, через контактный центр авиакомпании NordStar по телефону 8-800-700-8-007 (звонок по России бесплатный) или по короткому номеру *0887 для бесплатных звонков по РФ с мобильного телефона.

Также авиабилеты доступны для заказа на сайте аэропорта «Казань» www.kazan.aero при помощи сервиса «Купить билет» и в мобильном приложении аэропорта «Казань».

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International