С 1 июля изменится тариф на пригородные железнодорожные перевозки по территории Татарстана

29 июня 2021 г., вторник

В соответствии с постановлением Государственного комитета Республики Татарстан по тарифам от 17.06.2021 с 1 июля изменится тариф на пригородные железнодорожные перевозки по территории Республики Татарстан.

Стоимость составит:

- с первой по вторую десятикилометровые зоны по маршруту следования пассажира стоимость - 28 рублей;

- с третьей по четвёртую зоны – 18 рублей за каждую зону дополнительно;

- с пятой по восьмую зоны – 16 рублей за каждую зону дополнительно;

- с девятой по тринадцатую зоны – 14 рублей за каждую зону дополнительно;

- с четырнадцатой по двадцатую зоны – 12 рублей за каждую зону дополнительно.

Тарифы на перевозку детей в возрасте от 5 до 7 лет установлены в размере 25% от полной стоимости проездного документа.

Наряду с разовыми проездными документами на территории Татарстана действуют абонементные билеты:

- «ежедневно», сроком действия 1,2,3,4 месяца, 10,15,20,25 дней;

- «рабочего дня», сроком действия 1,2,3,4 месяца;

- «выходного дня», сроком действия 1,2,3,4 месяца;

- по специальному тарифу («Городской», «Два берега», «Корпоративный», «Мне в столицу», «Молодежный»)

Более подробную информацию можно получить по телефону 8 (937) 625-04-33 (круглосуточно) и в кассах АО «Содружество».