В Алексеевском районе временно закрывается для движения транспорта автодорога Алексеевское – Билярск

25 мая 2021 г., вторник

В Алексеевском муниципальном районе с 1 июня по 1 сентября временно закрывается для движения транспорта автомобильная дорога Алексеевское – Билярск на участке с 32 км по 37,7 км. На этот период здесь запланирован капитальный ремонт дорожного полотна.

Просим водителей заранее планировать свой маршрут на данный период.

Для объезда предлагаются автомобильные дороги: федерального значения Казань - Оренбург и регионального значения Алексеевское - Высокий Колок, «Казань – Оренбург» - «Алексеевское - Высокий Колок», Базарные Матаки – Мамыково, Чистополь - Аксубаево – Нурлат и Муслюмкино - Билярск.

Схема организации объездного движения с установкой необходимых дорожных знаков согласована с УГИБДД по РТ.