На 1 этапе Большого Казанского кольца завершены строительно-монтажные работы

17 августа 2020 г., понедельник

Завершены строительно-монтажные работы 1 этапа Большого Казанского кольца на участке протяженностью 800 м от улицы Мидхата Булатова до улицы Борисковская. Работы здесь стартовали в июле 2019 года по национальному проекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги» и благодаря поддержке Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова.

На прошедшей неделе на надземном пешеходном переходе завершены следующие работы: отделка гранитом опоры 4 и антикоррозийная защита металлоконструкций. Велись

пуско-наладочные работы подъемных платформ на опорах 1-4. Надземный переход открыт для передвижения пешеходов между сходами 1-4.

На отчетной неделе выполнена дорожная разметка термопластиком по постоянной схеме на всех проезжих частях построенного объекта. Общая длина разметки составила 14 078 погонных метров.

Установлены дорожные знаки.

Напомним, что на участке 1 этапа Большого Казанского кольца построены четырехполосная дорога, соответствующая категории магистральной улицы, а также путепровод длиной 109,7 м над Фермским шоссе и надземный пешеходный переход.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International