Татарстанская авиакомпания «ЮВТ АЭРО» возобновляет рейсы из Казани в Ярославль 

19 мая 2020 г., вторник

Татарстанская авиакомпания «ЮВТ АЭРО» возобновляет рейсы из Казани в Ярославль 

С 19 мая авиакомпания «ЮВТ АЭРО» возобновляет прямые рейсы Казань — Ярославль. Регулярные полеты по данному авиасообщению были приостановлены из-за пандемии COVID-19 с начала апреля.

По расписанию самолеты будут курсировать по вторникам  и четвергам. Вылет из Казани в Ярославль  по вторникам запланирован на 16:20, из Ярославля в Казань – в 18:30. Время отправления из Казани в Ярославль  по четвергам  - в 16:50, из Ярославля в Казань – в 19:00.

Со слов коммерческого  директора АО «ЮВТ АЭРО» Станислава Козленко, данный маршрут пользуется популярностью у населения. Самый удобный и быстрый способ попасть в старейший город на Волге с тысячелетней историей – на самолете.  Время в пути составляе  чуть больше часа. Для перелета пассажирам необходимо иметь маски и перчатки.

Минимальная стоимость перелета Казань – Ярославль  в одну сторону  составит от 2 590 рублей при условии приобретения авиабилетов на сайте авиакомпании. Отметим, что перелеты субсидируются из средств консолидированного бюджета со стороны Федерального агентства воздушного транспорта России, Республики Татарстан и Ярославской области.

Справки и дополнительную информацию о рейсах можно получить на сайте авиакомпании http://uvtaero.ru 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International