Информационное сообщение о состоянии транспортного комплекса в Республике Татарстан за прошедшие сутки

3 марта 2020 г., вторник

На межмуниципальные маршруты по Татарстану в системе мониторинга вышел 151 автобус. Как показала установленная в автобусах система ГЛОНАСС, за сутки совершены 13 отклонений с назначенного маршрута.

На дорогах республики работали 272 единицы снегоуборочной техники, в том числе на региональных - 167.

Из аэропорта Казани выполнены 88 рейсов, в том числе чартерных - 10 и международных – 17. Отправлены 4192 пассажира. В столицу Татарстана прибыли 3979 человек.

На 3 марта в республике прогнозируется облачная погода c прояснениями, без существенных осадков. Ветер   юго-западный 6-11, местами порывами до 14 м/сек. Температура: днём 0-5 градусов. На дорогах гололедица.