За прошедшие сутки на дорогах республики работали 503 единицы снегоуборочной техники

25 февраля 2020 г., вторник

На межмуниципальные маршруты по Татарстану в системе мониторинга вышли 155 автобусов. Как показала установленная в автобусах система ГЛОНАСС, за сутки совершены 14 отклонений с назначенного маршрута.

На дорогах республики работали 503 единицы снегоуборочной техники, в том числе на региональных - 346.

Из аэропорта Казани выполнены 84 рейса, в том числе чартерных - 6 и международных – 16. Отправлен 4951 пассажир. В столицу Татарстана прибыл 4191человек.

На 25 февраля в республике прогнозируется облачная погода. Осадки в виде снега и мокрого снега, местами сильные. Ветер  юго-западный,  умеренный. Температура: днём от - 1 до + 3 градусов.