За прошедшие сутки на дорогах республики работали 456 единиц снегоуборочной техники

18 февраля 2020 г., вторник

На межмуниципальные маршруты по Татарстану в системе мониторинга вышел 161 автобус. Как показала установленная в автобусах система ГЛОНАСС, за сутки совершены 2 отклонения с назначенного маршрута.

На дорогах республики работали 456 единиц снегоуборочной техники, в том числе на региональных - 313.

Из аэропорта Казани выполнены 73 рейса, в том числе чартерных - 3 и международных – 12. Отправлены 3515 пассажиров. В столицу Татарстана прибыли 3176 человек.

На 18 февраля в республике прогнозируется облачная погода с прояснениями. Осадки в виде снега, мокрого снега и дождя, местами сильные. В отдельных районах гололед, метель местами туман. Ветер юго-западный умеренный, местами сильный порывами до 20 м/с. Температура воздуха днем -1 +3 градуса. На дорогах гололедица, снежная каша.