За прошедшие сутки на дорогах республики работали 568 единиц снегоуборочной техники

7 февраля 2020 г., пятница

На межмуниципальные маршруты по Татарстану в системе мониторинга вышли 166 автобусов. Как показала установленная в автобусах система ГЛОНАСС, за сутки отклонения с назначенного маршрута не зафиксированы.

На дорогах республики работали 568 единиц снегоуборочной техники, в том числе на региональных - 401.

Из аэропорта Казани выполнены 93 рейса, в том числе чартерных - 11 и международных – 17. Отправлены 4070 пассажиров. В столицу Татарстана прибыл 4161 человек.

На 7 февраля в республике прогнозируются облачная погода с прояснениями. Местами небольшой снег. Ветер южный умеренный. Температура воздуха  -6 -11 градусов. На дорогах гололедица.