За прошедшие сутки на дорогах регионального значения Татарстана работали 397 единиц снегоуборочной техники

29 января 2020 г., среда

На межмуниципальные маршруты по Татарстану в системе мониторинга вышел 161 автобус. Как показала установленная в автобусах система ГЛОНАСС, за сутки совершено 1 отклонение с назначенного маршрута.

На дорогах республики работали 553 единицы снегоуборочной техники, в том числе на региональных - 397.

Из аэропорта Казани выполнены 80 рейсов, в том числе чартерных - 7 и международных – 15. Отправлены 2967 пассажиров. В столицу Татарстана прибыли 3089 человек.

На 29 января в республике прогнозируется облачная погода с прояснениями. Временами снег. Местами слабая метель. Ветер юго-восточный умеренный. Температура воздуха днем -6 -11 градусов. На дорогах гололедица.