За прошедшие сутки на дорогах республики работали 263 единицы снегоуборочной техники

26 декабря 2019 г., четверг

На межмуниципальные маршруты по Татарстану в системе мониторинга вышли 163 автобуса. Как показала установленная в автобусах система ГЛОНАСС, за сутки совершены 10 отклонений с назначенного маршрута.

На дорогах республики работали 263 единицы снегоуборочной техники, в том числе на региональных - 153.

Из аэропорта Казани выполнены 83 рейса, в том числе чартерных - 6 и международных – 18. Отправлены 3999 пассажиров. В столицу Татарстана прибыли 4089 человек.

На 26 декабря в республике прогнозируется облачная погода с прояснениями. Без существенных осадков. Ветер юго-восточный умеренный. Температура воздуха от -5 до -10 градусов. На дорогах гололедица.