За прошедшие сутки на дорогах республики работали 362 единицы снегоуборочной техники

18 декабря 2019 г., среда

На межмуниципальные маршруты по Татарстану в системе мониторинга вышли 159 автобусов. Как показала установленная в автобусах система ГЛОНАСС, за сутки совершены 4 отклонения с назначенного маршрута.

На дорогах республики работали 362 единицы снегоуборочной техники, в том числе на региональных - 212.

Из аэропорта Казани выполнены 76 рейсов, в том числе чартерных - 6 и международных – 16. Отправлены 3709 пассажиров. В столицу Татарстана прибыли 3648 человек.

На 18 декабря в республике прогнозируется облачная погода с прояснениями. Временами осадки в виде снега, мокрого снега и дождя. В отдельных районах туман, гололёд. Ветер юго-западный, западный умеренный. Температура воздуха днем от -2 до +2 градусов. На дорогах гололедица, местами сильная.