Доска Почета Миндортранса РТ: дорожный рабочий ООО «Волгадорстрой» Наталья Фролова

8 октября 2019 г., вторник

Доска Почета Министерства транспорта и дорожного хозяйства РТ: Наталья Федоровна Фролова. В дорожной отрасли Наталья Федоровна трудится с 2002 года. Она проработала асфальтобентонщицей в МУП «Дорстройматериалы», МУП «Дорожно-ремонтно-строительный трест», ООО «Дорспецстрой» и ООО «Стройхимсервис» , дорожным рабочим в ООО «КДК». Принимала непосредственное участие в реализации Программы развития улично-дорожной сети Казани к 27 Всемирной летней Универсиаде и строила новые развязки, ремонтировала городские улицы.

В ООО «Волгадорстрой» Наталья Федоровна работает с 2015 года. В коллективе ее любят за доброту, отзывчивость и веселый характер. С участием Н.Фроловой были приведены в нормативное состояние объекты дорожной инфраструктуры Казани к проведению Кубка конфедераций FIFA 2017, Чемпионата мира по футболу FIFA 2018, 45-го мирового Чемпионата по профессиональному мастерству WorldSkills Kazan 2019.

Наталья Фролова ремонтирует дороги и по национальному проекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги». С ее участием обновились проспект Ибрагимова и улица Декабристов в Казани.

Наталья Федоровна строила автодорогу между населенными пунктами Большие Ключи и Уразла Зеленодольского района. А кто живет на улицах Путейская, Мариупольская, Центральная поселка Салмачи – знайте, что в ремонте и реконструкции этих объектов есть и ее огромный вклад.

Уважаемая Наталья Федоровна! Примите нашу искреннюю благодарность за Вашу успешную работу и профессионализм! Мира, добра Вам и Вашим близким!

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International