Информационное сообщение о состоянии транспортного комплекса в Республике Татарстан за прошедшие сутки

11 июня 2019 г., вторник

На межмуниципальные маршруты по Татарстану в системе мониторинга вышли 156 автобусов. Как показала установленная в автобусах система ГЛОНАСС, за сутки совершены 30 скоростных нарушений.

Из аэропорта Казани выполнены 93 рейса, в том числе чартерных - 13 и международных – 28. Отправлены 5199 пассажиров. В столицу Татарстана прибыли 5095 человек.

Уровень воды на реке Волга по сравнению с предыдущими сутками прибавился на 3 см и зафиксирован на отметке 52,36 м, на реке Кама - 63,26 м, прибавление на 3 см.

На 11 июня в республике прогнозируется переменная облачность, кратковременный дождь, местами гроз, локальный град. Ветер западный, северо-западный умеренный, при грозе до 15-20 м/с. Температура: 25-30 градусов.