В Альметьевске в день проведения Кубка России и Кубка Федерации по триатлону закрывается ряд улиц

6 июля 2018 г., пятница

11 августа в Альметьевске планируется проведение Кубка России и Кубка Федерации по триатлону. Цель соревнований - популяризация триатлона и привлечение жителей Альметьевского муниципального района к регулярным занятиям физической культурой и спортом.

По маршруту проведения соревнований с 9.00 до 13.00 будет закрыт ряд улиц для движения транспорта. В частности, улица Шевченко - от проспекта Строителей до проспекта Габдуллы Тукая, а также выезды с улиц Маяковского, Шевченко, Грибоедова, Радищева, Мусы Джалиля, Заслонова, Марджани, Базовая, Монтажная и Булгар. Просим водителей заранее планировать свой маршрут на данных участках дорог.