Информационное сообщение о состоянии транспортного комплекса в Республике Татарстан за прошедшие сутки

11.01.2018

На межмуниципальные маршруты по Татарстану в системе мониторинга вышли 142 автобуса. Как показала установленная в автобусах система ГЛОНАСС, за сутки совершены 28 скоростных нарушений и 83 отклонения с  назначенного маршрута.

На дорогах республики работали 534 единицы снегоуборочной техники, в том числе на региональных - 379.

Из аэропорта Казани выполнены 80 рейсов, в том числе чартерних - 5 и международных – 8. Отправлены 3583 пассажира. В столицу Татарстана прибыли 3084 человека.

На 11 января в Татарстане прогнозируется облачная погода с прояснениями. В большинстве районов небольшой снег.  Ветер северо-западный. Температура: от - 5 до - 10 градусов.

Пресс-служба министерства.