Компания «Содружество» отметила День семьи, любви и верности вместе с пассажирами

10 июля 2017 г., понедельник

8 июля пригородная пассажирская компания «Содружество» устроила для пассажиров праздник в честь Дня семьи, любви и верности. Каждый, кто в этот день приобрёл семейный комплект билетов (взрослый + детский), получал подарки: сувениры, сладости и сертификаты на посещение кинотеатра. Сотрудники компании рассказывали своим гостям о сервисах, которые АО «Содружество» предлагает своим пассажирам: это киберплат, возможность приобретения авиабилетов и билетов на поезда дальнего следования, персонифицированный учёт, мобильное приложение «Пригород».

Также в этот день состоялось награждение победителей акции «Береги природу – пользуйся мобильным приложением «Пригород», которая проходила с 28 апреля по 28 июня. По её итогам самые активные пользователи мобильного приложения получили подарки от компании «Содружество»: 1 место – Анастасия Сычёва (планшет), 2 место – Марс Садриев (смартфон).