Пассажиры АО «ФПК» оплатили картой «Мир» билеты на поезда дальнего следования на сумму 1 млн рублей

15 февраля 2017 г., среда

Пассажиры оплатили национальной платежной картой «Мир» билеты на поезда дальнего следования АО «Федеральная пассажирская компания» и услуги, предоставляемые в них, на сумму порядка 1 млн рублей с момента запуска такого сервиса.

Напомним, что в настоящее время карты «Мир» принимаются к оплате на сайте РЖД, транзакционных терминалах самообслуживания, а также в билетных кассах АО «ФПК».

Платежная система «Мир» – российская национальная платежная система. На сегодняшний день участниками платежной системы «Мир» стали 180 банков, часть из них приступили к выпуску карт «Мир» и подключению своих устройств (банкоматов и терминалов) к их приему.

Фото: ridus.ru