Информационное сообщение о состоянии транспортного комплекса в Республике Татарстан за прошедшие сутки

3 сентября 2014 г., среда
За прошедшие сутки в республике, по информации УГИБДД МВД по РТ, произошли 16 дорожно-транспортных происшествий, в результате 22 человека получили различные травмы.
На межмуниципальные маршруты по Татарстану в системе мониторинга по расписанию вышли 303 автобуса, скоростной режим водителями не нарушался.
Из аэропорта Казани выполнены 93 рейса, в том числе чартерных - 24 и международных - 28. Отправлены 3433 пассажира. В столицу Татарстана прибыли 4288 человек.
Авиакомпания «Ак Барс Аэро» без задержек осуществила 68 рейсов.
На 3 сентября в республике прогнозируется местами дождь, днем с грозой, в отдельных районах туман. Ветер южный, юго-западный, умеренный, при грозе кратковременные усиления до 18 м/сек. Температура днём + 17 + 22 гр.