Временно закрывается движение по автодороге «Набережные Челны – Сарманово» - Тлянче-Тамак в Тукаевском районе

22 марта 2023 г., среда

С 1 апреля в Тукаевском муниципальном районе РТ временно закрывается для движения транспорта автомобильная дорога «Набережные Челны – Сарманово» - Тлянче-Тамак. Ограничение будет действовать до 30 сентября 2023г. На этот период запланировано проведение ремонта участка с 0,00 км по 5,1 км.

Для объезда водителям предлагается автомобильная дорога общего пользования регионального значения Республики Татарстан «Набережные Челны – Сарманово» - Казаклар –Тлянче -Тамак и Набережные Челны – Сарманово. Схема организации объездного движения с установкой необходимых дорожных знаков согласована с УГИБДД по РТ.