Возобновляется круглогодичное железнодорожное сообщение между Йошкар-Олой и Казанью

28 февраля 2023 г., вторник

С 3 марта возобновляется круглогодичное курсирование межрегиональных пригородных поездов между Йошкар-Олой и Казанью. Ранее поезда сообщением Казань – Йошкар-Ола – Казань были сезонными и ежегодно назначались с апреля по октябрь. Ввиду востребованности данного маршрута было принято решение сделать обращение поездов круглогодичным.

Из столицы Татарстана поезд будет отправляться по пятницам, субботам и воскресеньям в 14:18 и прибывать в столицу Марий Эл в 17:45. В обратном направлении пригородный поезд будет отправляться из Йошкар-Олы по субботам, воскресеньям и понедельникам в 07:43 и прибывать в Казань в 11:07.

Подробную информацию можно получить по телефону 8 (937) 625-04-33 (круглосуточно), на сайте https://sodruzhestvoppk.ru и в мобильном приложении «РЖД Пассажирам».