Доска Почета Миндортранса РТ: машинист асфальтоукладчика ООО «Татнефтедор» Владимир Шереметьев

9 октября 2019 г., среда

Знакомьтесь: машинист укладчика асфальтобетона VOGELE SUPER 1800-3 Владимир Николаевич Шереметьев. Свою трудовую деятельность в Альметьевском управлении автомобильных дорог ООО «Татнефтедор» Владимир Николаевич начал в апреле 2011 года. В зимний период работает машинистом автогрейдера.

При активном участии Владимира Шереметьева в текущем году, в частности, отремонтированы участки автодороги Р-239 Казань-Оренбург-Акбулак-граница с Республикой Казахстан общей протяженностью 30 км. При ремонте был внедрен объемный метод проектирования асфальтобетонной смеси Superpave. Как подчеркнул В.Шереметьев, это комплексная система проектирования и сочетания наиболее подходящего битумного вяжущего, минерального компонента и, если требуется, модификатора, что позволяет усовершенствовать характеристики покрытия и увеличить межремонтный срок эксплуатации автомобильных дорог.

С большим чувством долга и ответственности Владимир Николаевич относится к выполнению производственных заданий. И всегда интересуется новыми технологиями в дорожной отрасли для дальнейшего их применения в своей работе.  За достигнутые трудовые успехи поощрен Благодарностью и Почетной грамотой ООО «Татнефтедор».

Уважаемый Владимир Николаевич! Благодарим вас за достойный труд! Желаем вам и Вашим близким счастья и процветания!

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International