Ленар Сафин поздравил будущих первоклассников - детей сотрудников

23 августа 2019 г., пятница

Сегодня министр транспорта и дорожного хозяйства Ленар Сафин по старой и доброй традиции встретился с детьми сотрудников, которые впервые в этом году пойдут в школу.

В малом конференц-зале прошла своеобразная планерка Ленара Сафина, только роли руководителей подразделений сегодня примерили на себя будущие первоклассники. Ребята рассказали, что они уже умеют читать, считать, занимаются в спортивных секциях и творческих кружках. Также детишки поделились, кем они мечтают стать. И дружно заверили министра, что будут хорошо учиться.

После интересной беседы Ленар Сафин вручил детям рюкзаки. Ранцы укомплектованы полным набором первоклассника – здесь и ручки, тетради, пластилин. К каждому рюкзаку приложены светоотражательные значки «STOP» и «Осторожно, дети».

Затем ребята в столовой министерства попили чай с пирогами и сладостями.

С наступающим 1 сентября, наши будущие первоклассники. Интересной вам школьной жизни!