Информационное сообщение о состоянии транспортного комплекса в Республике Татарстан за прошедшие сутки

19 февраля 2018 г., понедельник

На межмуниципальные маршруты по Татарстану в системе мониторинга вышли 124 автобуса. Как показала установленная в автобусах система ГЛОНАСС, за сутки совершены 3 скоростных нарушения и 78 отклонения с  назначенного маршрута.

На дорогах республики работали 276 единиц снегоуборочной техники, в том числе на региональных - 180.

Из аэропорта Казани выполнены 65 рейсов, в том числе чартерних - 2 и международных - 16. Отправлен 3121 пассажир. В столицу Татарстана прибыли 2823 человека.

На 19 февраля в Татарстане прогнозируется облачная погода с прояснениями. Ночью и утром снег, местами слабая  метель.  Днём небольшой снег. Ветер южный умеренный. Температура: от -4 до -8 градусов. На дорогах гололедица.