Авиакомпания «Оренбуржье» приступит к выполнению рейсов в Нижний Новгород из Бегишева

28 декабря 2017 г., четверг

С 11 января авиакомпания «Оренбуржье» приступает к выполнению полётов по маршруту Нижнекамск-Нижний Новгород.

Перелеты по указанному маршруту будут осуществляться на 17-местном двухмоторном универсальном самолете L-410 трижды в неделю. Установлено следующее расписание: по вторникам и четвергам вылет из аэропорта «Стригино» в 08:00, вылет из «Бегишево» в 10:50. По воскресеньям из аэропорта «Стригино» самолет вылетает в 17:40, вылетает из «Бегишево» в 20:00.

Рейс «Нижнекамск–Нижний Новгород» будет реализован в рамках программы субсидирования региональных пассажирских перевозок в Приволжском федеральном округе. Данной программой предусмотрены федеральные и региональные субсидии, за счет которых билеты на вновь открывшийся рейс продаются по тарифу 3 708 рублей (без учета агентских сборов).

Получить подробную информацию и уточнить расписание рейсов можно по телефону справочной 8 800 200 1819 или сайте аэропорта в разделе Расписание.