Информационное сообщение о состоянии транспортного комплекса в Республике Татарстан за прошедшие сутки

6 декабря 2018 г., четверг

На межмуниципальные маршруты по Татарстану в системе мониторинга вышли 148 автобусов. Как показала установленная в автобусах система ГЛОНАСС, за сутки совершены 33 скоростных нарушения и 1481 отклонение с  назначенного маршрута.

На дорогах республики работали 227 единиц техники. Из них на региональных - 126, на федеральных - 101.

Из аэропорта Казани выполнены 85 рейсов, в том числе чартерных – 5 и международных - 15. Отправлены 2786 пассажиров. В столицу Татарстана прибыли 3397 человек.

На 6 декабря в Татарстане прогнозируется облачная погода с прояснениями. Местами слабый снег. Ночью и утром в отдельных районах туман. Ветер юго-восточный умеренный. Температура: от -3 до -8 гр.  На дорогах гололедица.