Татарстанская авиакомпания «ЮВТ АЭРО» открывает новый Казань-Белгород  

26 октября 2018 г., пятница

2 ноября татарстанская авиакомпания «ЮВТ АЭРО» запускает полеты по новому направлению Казань-Белгород-Казань.

В новом сезоне прямые рейсы Казань-Белгород будут осуществляться каждый понедельник и пятницу. Обслуживать направление будет CRJ-200, зарекомендовавший себя как экономичный пассажирский реактивный самолет. Время полета составит 1 час 40 минут. Компоновкой воздушного судна предусмотрено 50 кресел. Стоимость авиабилета Казань – Белгород  для взрослого человека составляет 5 884 руб. при условии приобретения на сайте авиакомпании http://uvtaero.ru.

По словам заместителя генерального директора АО «ЮВТ АЭРО» по коммерческим вопросам Станислава Козленко, ранее данное направление было востребовано как для Республики Татарстан, так и для Белгородской области — загрузка самолетов в обе стороны составляла более 60 %. Станислав Козленко также отметил, что Белгород включили в число самых популярных российских городов. Уверен, что данное направление будет пользоваться спросом, а привлекательная цена и возможность прибыть в место назначения без пересадок сделает полет более доступным и привлекательным.

Город первого салюта Победы, курорт без моря, — так неофициально называют Белгород.  Он получил титул города воинской славы. Неудивительно, что большинство достопримечательностей имеют историческое значение.

В последние десять лет Белгород старается отойти от имиджа промышленного и транзитного пункта, связывающего Россию с Украиной. Теперь он привлекает желающих посмотреть на необычные памятники: дворнику, честному работнику ГАИ, первой учительнице и даже торговцу-челноку. Также в Белгород едут любители рыбалки, поклонники сельского и экотуризма. Интересен город и с точки зрения гастропутешествий: здесь можно познакомиться с самыми популярными блюдами украинской и старорусской кухни.

Справки и дополнительную информацию о рейсах получить можно на сайте авиакомпании http://uvtaero.ru

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International