Авиакомпания «ЮВТ АЭРО»  соединит Томск с Казанью, Санкт- Петербургом и Нижним Новгородом

28 декабря 2017 г., четверг

С 15 января 2018 года авиакомпания «ЮВТ АЭРО» открывает новые маршруты по трем направлениям.

Рейсы по маршруту Казань – Томск – Казань  будут выполняться по вторникам и субботам.  Стоимость авиабилетов при покупке на сайте uvtaero.ru  в 1 сторону составит от  5 730 рублей. Рейсы Санкт-Петербург – Томск будут выполняться по пятницам,  Томск – Санкт-Петербург - по вторникам. Стоимость авиабилетов при покупке на сайте uvtaero.ru  - от 7 090 рублей в 1 сторону.

Рейсы Нижний Новгород – Томск   запланированы на вторник, Томск   – Нижний Новгород – на субботу. Стоимость авиабилетов при покупке на сайте uvtaero.ru  варьируется от 7 090 рублей в 1 сторону.

Рейсы выполняются на воздушных судах CRJ-200.

Более подробную информацию о расписании и ценах можно уточнить на сайте авиакомпании: http://uvtaero.ru/ или по телефону справочной службы 843 2601509.