Наш коллега – победитель конкурса «Лучший государственный гражданский служащий Республики Татарстан»

27 ноября 2017 г., понедельник

В минувшую субботу в Доме Правительства РТ состоялось подведение итогов конкурса «Лучший государственный гражданский служащий Республики Татарстан». Награды победителям вручал Президент Татарстана Рустам Минниханов.

Победителем конкурса в номинации «Управление реальным сектором экономики» стал наш коллега Алексей Сидоров.  Он получил диплом лауреата и денежную премию. В министерстве Алексей Васильевич возглавляет управление транспорта и курирует вопросы регулирования транспортного комплекса.

Алексей Сидоров закончил Казанский государственный технический университет имени Туполева по специальности техническая эксплуатация летательных аппаратов и двигателей. С 2007 года работает в министерстве. Участвовал в организации транспортного обеспечения всех проведенных в Казани спортивных и культурных мероприятий, а также 22 Олимпийских зимних игр и 21 Паралимпийских зимних игр 2014 года в Сочи. За что награжден памятными медалями.

Алексей Васильевич вырос в преподавательской семье, поэтому одними из главных его черт являются интеллигентность  и  скромность. Он в совершенстве знает английский язык, причем основной его козырь – технический уровень. Также для себя изучил татарский язык. В свободное время много читает.

Поздравляем Вас с заслуженной победой, Алексей Васильевич, и желаем дальнейших успехов!

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International