За прошедшие сутки на дорогах республики работали 296 единиц снегоуборочной техники

28 декабря 2019 г., суббота

На межмуниципальные маршруты по Татарстану в системе мониторинга вышли 180 автобусов. Как показала установленная в автобусах система ГЛОНАСС, за сутки совершены 6 отклонений с назначенного маршрута.

На дорогах республики работали 296 единиц снегоуборочной техники, в том числе на региональных - 20.

Из аэропорта Казани выполнены 94 рейса, в том числе чартерных - 15 и международных – 25. Отправлены 5254 пассажира. В столицу Татарстана прибыли 5072 человека.

На 28 декабря в республике прогнозируется облачная погода с прояснениями. Местами в восточных районах небольшой снег. Ветер северный, северо-восточный умеренный. Температура воздуха днем -5 -10 градусов. На дорогах гололедица.