«ЮВТ АЭРО» открывает рейс по новому маршруту  Москва - Советский

12 февраля 2018 г., понедельник

25 марта  авиакомпания «ЮВТ АЭРО» открывает рейс по новому маршруту Москва - Советский - Москва.

Рейсы будут  выполняться на 50-местных самолетах Bombardier CRJ-200 по средам и воскресеньям. Из аэропорта Домодедово (Москва) самолет вылетает в 09:20, из города Советский - в 14:30. Время в полете составит 2 часа 20 минут. Для каждого аэропорта указано местное время.

Стоимость авиабилета в одном направлении составит от 9090 рублей, продажа уже открыта.

Город Советский  расположен в Ханты-Мансийском автономном округе . Из аэропорта города самолёты совершают рейсы в Москву, Екатеринбург, Тюмень, Белоярск и Санкт-Петербург.

Создание транспортной доступности и повышение мобильности населения страны – стратегическая инициатива Президента РФ Владимира Путина. По словам российского лидера, «не должно быть таких мест, таких регионов Российской Федерации, откуда граждане не могут улететь и куда не могут прилететь».

Внутри страны Татарстанская авиакомпания «ЮВТ АЭРО» выполняет полеты по 60 направлениям, в том числе 20 - из Казани.  Как считает генеральный директор АО «ЮВТ АЭРО» Петр Трубаев, новый рейс Москва – Советский – Москва  должен стать популярным и востребованным направлением. Авиапассажиры смогут курсировать из Ханты-Мансийского автономного округа в столицу России по личным делам и вопросам бизнеса.